Помогите определиться с диагнозом

1. Здраствуйте, у меня возникла проблема - не могу попасть к специалисту урологу, по этому пытаюсь искать ответы в интернете чтоб как нибудь помочь самому себе. Я работаю на круизном лайнере и все мои медицинские проблемы решаются через мед центр на борту. Примерно 2,5 месяца назад я обратился к врачу с симбтомами покраснения внутренней части крайней плоти, зуда и белого выделения на головке члена. Сперва мне была прописана мазь которая в течении 2х недель не принесла ни какого эффекта. После, он мне прописал крем который с момента его использования начал показывать результат - исчез зуд и постепенно, медленно, но краснота начала спадать. Когда срок моего применения этого крема дошел до почти до 1го месяца краснота фактически исчезла, осталось всего лишь несколько мелких пятен. Но в этот момент я заметил что краснота вышла за пределы крайней плоти и расположилась вокруг выходного канала, появилось чувство жжения при мочеиспускании. Я моментально обратился в мед центр с прозьбой выслать меня к специалисту но получил отказ ссылаясь на то что они должны сперва получить согласие из главного офиса и запретили применение каких либо мазей оставив меня со всеми вернувшимися вновь симбтомами и плюсом с новыми. С этого момента я начал искать симбтомы в интернете и пришел к выводу что у меня баланопостит с дальнейшим возникновением уретрита. Я занялся мелким самолечением - изменил вид питания уменьшив в рационе жареное и острое, начал есть больше овощей, начал принимать витамин С и промывать головку члена морской водой. Абсолютно исчезло жжение, на данный момент зуд больше не беспокоит, головка еле красная. Мед центр в течении этого времени единственное что делал - это фотосессии. Мне хоть и приятно что мой орган пришел по душе моим врачам и они его фотографируют с разного ракурса, но моему терпению пришел конец и я дал знать что уже связался со совим адвокатом. В этот момент выплыло то что судовым врачам пришел отказ из офиса в предоставлении мне специалиста и проведении анализов, считая что достаточно будет фотографий и истории болезни для определения точного метода лечения. По виду их лечения они абсолютно сфокусированы на лечении именно головки члена а не нового симбтома. Прописали детскую кожезащитную мазь и снова ждут нового сеанса с фотоопаратом. Подскажите, пожалуста, правильно ли я определился с диагнозом? И если да то может ли уретрит пройти сам по себе при подобного рода лечении? При эрекции я все еще нахожу еле заметное покраснение вокруг выходного канала. Заметил что на теле при мелких повреждениях кожа не заживает до конца

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

Возможно это будет полезно
  1. Alice
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.316
Загрузка...