Помогите определиться с диагнозом

• Автор темы Евгений
  • Дата начала

Е

Евгений

Guest
Здраствуйте, у меня возникла проблема - не могу попасть к специалисту урологу, по этому пытаюсь искать ответы в интернете чтоб как нибудь помочь самому себе. Я работаю на круизном лайнере и все мои медицинские проблемы решаются через мед центр на борту. Примерно 2,5 месяца назад я обратился к врачу с симбтомами покраснения внутренней части крайней плоти, зуда и белого выделения на головке члена. Сперва мне была прописана мазь которая в течении 2х недель не принесла ни какого эффекта. После, он мне прописал крем который с момента его использования начал показывать результат - исчез зуд и постепенно, медленно, но краснота начала спадать. Когда срок моего применения этого крема дошел до почти до 1го месяца краснота фактически исчезла, осталось всего лишь несколько мелких пятен. Но в этот момент я заметил что краснота вышла за пределы крайней плоти и расположилась вокруг выходного канала, появилось чувство жжения при мочеиспускании. Я моментально обратился в мед центр с прозьбой выслать меня к специалисту но получил отказ ссылаясь на то что они должны сперва получить согласие из главного офиса и запретили применение каких либо мазей оставив меня со всеми вернувшимися вновь симбтомами и плюсом с новыми. С этого момента я начал искать симбтомы в интернете и пришел к выводу что у меня баланопостит с дальнейшим возникновением уретрита. Я занялся мелким самолечением - изменил вид питания уменьшив в рационе жареное и острое, начал есть больше овощей, начал принимать витамин С и промывать головку члена морской водой. Абсолютно исчезло жжение, на данный момент зуд больше не беспокоит, головка еле красная. Мед центр в течении этого времени единственное что делал - это фотосессии. Мне хоть и приятно что мой орган пришел по душе моим врачам и они его фотографируют с разного ракурса, но моему терпению пришел конец и я дал знать что уже связался со совим адвокатом. В этот момент выплыло то что судовым врачам пришел отказ из офиса в предоставлении мне специалиста и проведении анализов, считая что достаточно будет фотографий и истории болезни для определения точного метода лечения. По виду их лечения они абсолютно сфокусированы на лечении именно головки члена а не нового симбтома. Прописали детскую кожезащитную мазь и снова ждут нового сеанса с фотоопаратом. Подскажите, пожалуста, правильно ли я определился с диагнозом? И если да то может ли уретрит пройти сам по себе при подобного рода лечении? При эрекции я все еще нахожу еле заметное покраснение вокруг выходного канала. Заметил что на теле при мелких повреждениях кожа не заживает до конца

Сверху
Яндекс.Метрика