Не хватает сил на жену, что посоветуете?

danshinov

New Member
В последнее время, как выжатый лимон прихожу с работы. Времени и сил не хватает даже на то чтобы провести время с женой… Просто тупо перестало работать мое чудо(( Думаю сходить к психологу. Может проблема с головой, тк с потенцией никогда не было проблем. Хотя блин и до врача то времени дойти нет

bozhik

New Member
Вам просто надо перестать себя насиловать! А для возврата эрекции возьмите Визарсин кутаб. Он как раз в вашем случае должен помочь. И к спсихологу идти не надо)

talalaev

New Member
Я тоже его принимаю, когда переусредствую на работе. А работе у меня нервная) Мне хватает 50 мг и эрекция возвращается)

talalaev

New Member
Мне помог! У меня вообще уже до развода из-за этого праткически дошло!

danshinov

New Member
Слушайте ребят! Спасибо вам огромное! Сегодня ночью испробовал этот препарат! Это просто анриал, как круто! Давно я таких ощущений не получал, а жена то как довольна!

NnGosh

New Member
Можно и без мозгоправа обойтись, вполне. Просто осознайте, что вы делаете, и поймите, что вам нафиг эта работа не сдалась без счастья дома. И расставьте приоритеты

Armundo

New Member
Думаю, что дело в привыкании. Ситуация аналогичная. Психолог сказал, что надо нам обоим его посещать, но я не могу сказать ей, что мол знаешь, я тебя не хочу. Поэтому принимаю 25 мг силденафил сз, и все у нас хоть раза 2 в неделю бывает по мощному.

Сверху
Яндекс.Метрика