Лечение цистита у женщин: лекарства от цистита, препараты и таблетки для лечения - цистит

Марисса

New Member
Мне вот в последнее обострение хронического цистита понравился комплекс на основе растительных компонентов - Уропрофит называется. Приятно удивила толокнянка - как-то читала про нее, но тут и на деле увидела, как она мочегонит и на снижение воспаления влияет. Про клюкву вообще молчу - про ее полезные свойства (и при цистите, в том числе) не знает, наверное, только ребенок.

Atenio

New Member
Ставлю лайк за такую подробную и полезную статью. Единственное, что смутило, это совет про грелку при цистите. Уже давно доказано и все знают, что нельзя "греть" цистит!

ECEHИЯ

New Member
Согласна, в случае перегрева инфекции в мочевом пузыре размножаются с нереальной скоростью и тогда значительно увеличиваются шансы заработать хроническую форму цистита с осложнениями! так что, лечитесь девочки и не запускайте болезнь.

Atenio

New Member
У них состав одинаковый, травяной. Поэтому начинайте лечиться уже сейчас. Я отдельно купила и пасту и капсулы. Капсулы для работы, у меня много командировок. А дома чаще пасту развожу. Болевые ощущения снимает уже через несколько часов.

ECEHИЯ

New Member
Еще отмечу, что если вам стало легче, не надо бросать прием фитолизина. Лучше пропить полный курс для профилактики!

Сверху
Яндекс.Метрика