Таблетки для потенции: препараты для повышения мужской потенции - потенция

1. Остап

Остап New Member

Всем известно, что лекарства одно лечат, другое калечат. Поэтому лучше с самого начала не давать проблеме возникнуть (или хотя бы отсрочить). К сожалению, и я, как многие, слишком поздно стал придерживаться этого постулата. Все не медикаментозные методы (спец. упражнения, диета, бросил курить, стал пить очень редко и только красное вино) улучшили мое состояние процентов на 10-15. НО все таки тоже результат! Уже только после не совсем эффективного результата стал принимать рекомендованное врачом средство силденафил-сз. Первая таблетка была 100 мг, но доза оказалась слишком сильной, снизили до 50 - тот же результат, но более щадящий подход. А вот благодаря правильному образу жизни мне уже помогает 25 мг, с тем же усиленным эффектом.

2. Tantalus

Tantalus New Member

Хочу высказать свое отличное отношение к наименованию тадалафил сз, которое стал принимать с октября прошлого года. До него был сиалис, с его отличной эффективностью, но многотысячной стоимостью. Поэтому появление наименования тадалафил сз я воспринял очень радостно.

3. Somov

Somov New Member

Проблему изначально стали решать при помощи виагры, потом иной менее дорогой зарубежный аналог стал покупать. На данный момент уже силденафил северная звезда, так как более доступен (строго по инструкции, по указанию доктора).

4. Sergeek

Sergeek New Member

Кстати и описанный выше теделефил-сз тоже надо принимать строго по рецепту, а то многие закидываются таблетками даже не читая инструкцию, а потом удивляются откуда у них прыщи по спине, лицо как у алкаша и руки трясутся.