анализ мочи

1. palana24

palana24 Guest

Здравствуйте! я кормящая мама, подскажите пожалуйста, сдала общий анализ мочи, недовольна результатом, врачи говорят нормальный, но считаю,что это начало чего-то нехорошего!
    такие результаты: моча мутная,
    обнаружены кетоновые тела - 1,0,
    обнаружены бактерии (умеренное количество),
    обнаружены соли ураты в большом количестве.
    остальное в норме.
    Почитав в интернете сайты, поняла, что это не норма, моча не должна быть мутной, того, что обнаружено быть не должно! т.е. что-то все таки не так в организме......какие средства можно пропить, чтобы предупредить развитие какой-то болезни мочеполовой системы? Что делать для устранения солей уратов в моче, это я так понимаю будущие камни?
    Подскажите пожалуйста, врачи не хотят разбираться и придавать этому значение, но я понимаю, что это не хорошая моча, помогите!!!

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!