короткая ли у меня уздечка?

1. канонир

канонир New Member

Здравствуйте. Короткая ли у меня уздечка? Я девственник, так что по болевым ощущениям во время полового акта ничего сказать не могу. Головка оголяется легко. Крайняя плоть сьезжает за головку и так сказать скатывается у ее основания. Натянуть ее дальше получается буквально на 1.5 сантиметра. Дальше уздечка начинает тянуть за собой головку. Крайняя плоть в большей степени так и остается скатанной у основания головки. Посмотреть вложение 12 Посмотреть вложение 13 Посмотреть вложение 7 Посмотреть вложение 8 Посмотреть вложение 9 Посмотреть вложение 10 Посмотреть вложение 11 Посмотреть вложение 12 Посмотреть вложение 13

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!