цистит,болит при мочеспускание

?

Здравствуйте! У меня болит при мочеспускание,очень сильно жжет,что только не делали?сколько антибиот

1. на почту

100,0%
  2. смс

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лейля

Лейля New Member

Здравствуйте! У меня болит при мочеспускание,очень сильно жжет,что только не делали?сколько антибиотиков пила,все бес толку.помогите пожалуйста.мне и узи делали,что только не побывала, бес толку.Куда я могу обратиться, болею с детства, диагноз цистит.а вылечится не могу, сидеть даже не могу.Может у меня какой нибудь исключительный случай болезни,так как врачи которые меня лечили, сами не понимают в чем же причина, что улучшений нет. буду очень благодарна, если подскажите. Все анализы у меня в руках, целая стопка, помогите пожалуйста!!!

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

3. Светлана

Светлана New Member

Здравствуйте!
    Хочу рассказать о своей истории. Циститом начала страдать где-то лет с 16. Раньше это происходило раз в пол года. К 28 годам это стало уже системой, после каждого полового акта, после переохлаждения. Какие таблетки я только не пила, но через неделю после пропитого курса все повторялось. Оказалась вся причина в том что у меня близкое расположение уретры к влагалищу. И я решилась на операцию по переносу уретры. Не поверите, прошло три месяца после операции и не было ни одного цистита. Огромное спасибо врачам с Ростовского медицинского института!!!