Цистит при беременности. Помогите!

1. Alice

Alice New Member

Здравствуйте! Я беременна, 25 недель. У меня стент в почке из-за мочекаменной болезни. Я лежала в больнице уже 2 раза: первый раз с острым пиелонефритом, второй по смене стента. И оба раза было лечение антибиотиками и оба раза вконце лечения были высыпания на коже (аллергия).
    Сейчас опять начинается цистит, который опять может привести к пиелонефриту. Чем лечить цистит?????? В последний раз в больнице у меня нашли E. coli, провели лечение антибиотиками и все. Опять цистит. Врачи ничего не говорят, чем лечиться. Пью цистон, бифиформ, много воды, листья брусники. Воздержание от половой жизни, гигиена и правильное питание - все это я соблюдаю. Но цистит опять начинается. Что мне делать, подскажите мне, помогите, пожалуйста.
    Спасибо.

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!