Посоветуйте уролога в Москве, только хорошего!

1. Я-Болен

Я-Болен New Member

Здрасти уважаемые врачи урологи и те, кого уже вылечили. У меня просьба к бывшим, именно бывшим пациентам урологов, пожалуйста посоветуйте уролога в Москве, который вас вылечил, очень прошу указать какая болезнь у вас была, как быстро вылечились и контактные данные врача уролога. Адреса можно в личку на этом форуме слать, можно публично, лучше на форуме наверно, многим людям поможете и сэкономите время на поиске лучшего врача. Админы потом я думаю сделают все в лучшем виде (оформят тему имею ввиду). Самим урологам я думаю здесь смысла нет рекламироваться, т.к сама тема подразумевает обращение именно к бывшим больным, которые успешно вылечились.

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

3. Des

Des New Member

У меня аналогичная ситуация. Тоже ищу для себя хорошего уролога в Москве. Очень нужно найти грамотного специалиста. Буду тоже рад услышать какие-то комментарии. Знакомые советуют сходить в ЛЦ Евро-Мед, там есть урологические отделение. Я пока еще не ходил. Планирую первоначально обратиться к врачу только для консультации, чтобы немного лучше узнать и врача, и условия в клинике. Смотрел и отзывы. Вроде все нормальные. Смотрел цены, но пока только на сайте, криминального ничего не вижу, да и на цены мне все равно, главное лечение. Планирую обратиться туда на следующей неделе, если будет свободная запись к врачу. Как будут какие-то первые впечатления, могу поделиться. Также буду благодарен за какую-то дельную информацию.

4. ariekhov

ariekhov New Member

На своем опыте могу посоветовать классного дядьку Добровольского из СМК на Сретенка. Какие диагнозы мне только не ставили по почкам за последние пять лет, надолго отстраняли от полетов, анализы уже задолбали, и только он смог установить причину.

5. Uro

Uro Пользователь

Самый лучший уролог это тот, который действительно способен в разумные сроки найти причину недуга и назначить разумный и индивидуальный подход к лечению пациента, скорее всего все они обитают в Москве, но возможно и в регионах присутствуют опытные урологи, которые может даже и лучше столичных. Предлагаю продолжить оставлять свои отзывы на эту тему.

Видео по теме

Последнее редактирование: 16 авг 2015
  6. Dimikas

Dimikas New Member

Могу вам посоветовать Круглова Бориса Александровича, он принимает в Столичной клинике , толковый мужик, который помог решить мою проблему.

7. raslovo201

raslovo201 New Member

Мой муж обращался в «СМ-Клиника».Сделали полное обследование органов мочеполовой системы в этот же день.

8. Петр_77

Петр_77 New Member

по личному опыту советую Кисакова Владимира Васильевича из кунцевского центра открытой клиники. Были у меня проблемы по мужски, те кто проходили знают как бьет по самооценке. помог мне с этим серьезно. хороший мужик, всем советую

9. Костик

Костик New Member

Есть хороший центр – «Открытая клиника», неподалеку от метро Молодежной. Я был у уролога, очень им доволен. И по ценам не дорого, если сравнивать с другими клиниками и программы бывают скидочные разные. Уролог Кисаков.

10. Игорь

Игорь New Member

Мне делали операцию в Международном хирургическом центре (МХЦ), оперировал - Устинов Н.В. Могу сказать, что он уролог высокого уровня, всё прошло отлично и без последствий.

11. DOC

DOC New Member

Мне 38 лет и были серьезные проблемы по мужской сфере. В общем был простатит. Мне по рекомендации посоветовали уролога Егорова Андрея Александровича, вроде он занимается плотно мужскими болезнями. В общем прошел курс, доволен! Погуглите он принимает на Щелковской. Его тема как понял простата, половые инфекции и все мужские болезни. Рекомендую очень.

12. Svetala

Svetala New Member

Муж лечился в клинике Ниармедик на гамалеи у Жилкa Ивана Вaсильевича. Доктор понравился. С простатитом мучился не один год. И лечился не раз. А вот после лечения у Ивана Васильевича, уже почти два года никаких признаков болезни. Будем надеяться что результат продержится долго.

Возможно это будет полезно
  1. Boris
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    626
Загрузка...