Помогите пожалуйста

1. Дмитрий И

Дмитрий И New Member

Мне 27 лет ,никогда проблем с половой системой не было ,щас тревожит вибрация под пахом в промежности ,началось где то месяц назад ,сначала было по пять раз в день ,потом стало увеличиваться,щас постоянно каждую минуту ,потом может прикратиться минут на 10 ,и потом опять ,и так и днём и ночью ,длиться по 1 секунде .Не болит ,но очень надоело это дрожание ,пульсация ,вибрация и очень стало пугать ,что это такое ?мочепускание хорошее ,эрекция тоже,не курю,болезней вроде ни какиих нету ,кроме гастрита ,мучает очень сильно ,болит живот и по утрам тошнота с рвотой.Половой партнёр один и он чист .Помогите ,подскажите мне с моей проблемой ,я очень напуган .

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!