Как подать в суд на уролога? - Нужна консультация юриста

1. Boris

Boris New Member

Добрый день, мне оказали не качественную услугу по урологическому заболеванию, реально как-то взыскать свои деньги за это? Нужна консультация юриста по данному вопросу.

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

3. Uro

Uro Пользователь

Получить объективную юридическую консультацию по данному вопросу можно на форуме юристов: http://lawyersforum.ru/ либо по телефону у любой более менее адекватной адвокатской конторы.

4. Антоха85

Антоха85 New Member

юристов много, нужно среди знакомых искать,чтобы дали контакты проверенного специалиста

5. ECEHИЯ

ECEHИЯ New Member

Мне тоже кажется что лучше среди знакомых найти и получить первичную консультацию какие вообще есть шансы...

Возможно это будет полезно
  1. Я-Болен
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    24.134
Загрузка...