Мучает цистит!Помогите найти врача!!!

1. МаринаТ

МаринаТ New Member

Мучаюсь с циститом с 2009 года.какие анализы только не сдавала я и муж(тк. говорят обследоваться нужно двоим).Находят бактерии,лечат антибиотиками,а они не действуют ни на меня ни на мужа.Мне уже предлагали и мужа поменять и лазерную операцию(убрать больную воспаленную слизистую),и перенос уретры предлагали (тоже хирургическая операция).Вот мучаюсь с последним приступом цистита с апреля 2016 г по сей день.Помогите найти уролога в Москве,который ВЫЛЕЧИЛ людей с подобной проблемой.

Последнее редактирование: 29 окт 2016
  2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

3. Марисса

Марисса New Member

Есть какие-то бактериофаги, слышала. Ими в комплексе с антибиотиком лечат.

4. Valeri

Valeri New Member

Чем вы вообще лечитесь? Я цистит всегда лечу дешево и сердито - фурамагом. Помогает ебезотказно.

5. МаринаТ

МаринаТ New Member

Этот препарат мне больше не помогает,и фитолизин,канефрон,цистон,различные антибиотики не помогают и инстиляции в мочевой пузырь делали лекарственными препаратами.пока ничего