Твердый шарик в мошенке что это может быть ?

1. Максим390

Максим390 New Member

Случай весьма пикантный.. Но мне не до шуток.. Я случайно обнаружил у себя в мошенке твердый шарик диаметром 3-4мм он гладкий как крупный бисер и катается как бы независимо не от чего, то вообще пропадает.. При нажатии не болит, как будто что то постороннее вообще.. Он не на яичках, а как бы сам по себе.. Пришел к урологу не смог найти его.. Сделал УЗИ тоже не нашли .. Но он есть 100% - я его дома потом нащупал изучал мин 10 чтоб описать.. Короче он гладкий, твердый, не болит, свободно перемещается, к нему на ощупь вроде ничего не подходит - ни сосуд, ни придаток ...Что это может быть и как его обследовать если на узи не видно..??

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!