Какой диагноз?

1. Spessantura

Spessantura New Member

Здравствуйте форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь
    Хотелось услышать мнение специалистов в данной области, а вопрос собственно состоит в кардинально разных диагнозах. С начало по порядку. В середине декабря 2015г. у мой матери начались тупые боли низ живота сопровождающие при мочеиспускании. сейчас боли уменьшились и возникают куда реже. но они все-же есть. Обратившись в местную частную клинику, врач выявили опухоли, что видно по видеозаписи и дали направление на операцию в одну из республиканских больниц. Поговорив со знакомым врачом, тот посоветовал ехать в соседний город Иркутск, обл. онко.диспансер. Оборудование и возможностей у тех врачей на порядок выше. Приехав туда получили категорический ответ - железистый цистит, операции не подлежит, проходите курс лечения. И надо еще сказать, что мать ехала обратно в поезде с женщиной у которой что-то было вроде схожей болезни с мой матерью и около 10 операций в Улан-Удэ. Десять!!! комиссия из мск приезжает летом по её поводу. так там что-то уж совсем из рук вон плохо. и она заверила мать ни в коем случае, если есть деньги, не делать в Улан-Уде операции. ехать хоть куда-то на запад только не в этой халупе. Вот сидим и думаем что делать. Завтра мам идет к одному врачу через знакомых. может там свет прольют. А пока так сидим и не понимаем что делать? Помогите разобраться
    PS: к сожалению видеоформат и большие файлы (диагнозов) форум не поддерживает, могу скинуть на почту

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!