Перенесённый крипторхизм

1. Alex099

Alex099 Guest

Здравствуйте!Пожалуйста помогите мне пожалуйста с моей проблемой!
    С детства мне поставили даигноз:правосторонний крипторхизм.
    В 14 лет я (больше 10 лет назад) перенёс операцию по низведению яичка в мошонку.
    Сейчас я прохожу очень серьёзную медкомиссию,на которой хирург потребовал от меня
    принести справку или выписной эпикриз о оперативном лечении,без этой справки он не
    может окончательно сделать заключение..Но,дело в том,что когда я обратился в больницу,в которой
    мне делали операцию,мне сказали,что на меня даже карточки нет..Проще говоря всё было куда-то
    утеряно,в базе ничего нет.В своей районной поликлинике тоже ничего в карточке нет,так и стоит старый диагноз..
    Поэтому я попал в сложную ситуацию..Раз нет нужного документа,тогда придётся сделать его
    (ну нет у меня других вариантов),но вот что там пишут я не знаю,поэтому и обратился к Вам,с просьбой
    чтобы Вы мне подсказали,как правильно написать какое оперативное лечение
    было проведено,гистологический ответ и прочее,а лучше всего как выглядит полноценная
    справка или эпикриз.Пожалуйста,помогите мне,это очень важная для меня комиссия,я очень долго к
    ней готовился и останавливаться из-за бюракратических ошибок просто не могу и не хочу...
    Прошу Вас,только не пишите про обследование независимое,операционный журнал и прочее,всё это не получается и не решит проблему.

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

Возможно это будет полезно
  1. vyrupaev
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    895
Загрузка...