Будет ли нос ровным?

1. beloff

beloff New Member

Здравствуйте.В шесть лет мне травмировали нос, и повредили перегородку, это никогда не вызывало у меня сильного дискомфорта, в принципе, вот только лет в 12 нос начал по-тихоньку косить вправо.Сейчас мне 19, и искривление просто чудовищно (прикрепляю фото).Всю юность регулярно посещал лор-а, но тот запрещал делать операцию, аргументируя тем что рано, и лучше будет после 18 лет.Хотя как я уже успел сказать выше помимо визуальной эстетики меня это никак не беспокоило, лишь редкие кровотечения, и затруднённое дыхание само собой, к которому я привык более чем полностью.Собственно сам вопрос - Если я сделаю обычную операцию по исправлению перегородки, визуально нос останется совсем прежним, или на вид искривление хоть немного образуется?
    Неужели для того чтобы нос был ровным непременно следует делать пластическую операцию?
    Дело в том что я не так много зарабатываю чтобы сделать пластику, а исправить нос хотя бы немножко очень хочется, надоело в профиль фотографироватьсяo_O
    Буду безумно благодарен вам за ответ!

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!