Фимоз

1. Иван

Иван New Member

Здравствуйте.
    У меня наверное слабая форма фимоза. Т.е. крайняя плоть сдвигается, всё ок. Но в эрегированном состоянии возникают болевые ощущения и порой это весьма неприятно. Бывает даже из-за этого пропадает эрекция. Я надеюсь, конечно, что это происходит из-за болевых ощущений...
    И ещё я очень категорично отношусь к обрезанию. Не хочу этого делать!
    В интернете нашел информацию о том что можно сделать "пластику крайней плоти".
    Так вот вопрос в том - к какому доктору мне обратится чтобы сделать пластику? Сложная ли это операция? Ещё сложность в том что крайнюю плоть окольцовывает вена. Может ли это стать преградой? Ещё интересует финансовая сторона вопроса, хотелось бы сориентироваться по деньгам.
    В любом случае буду рад вашим совета.

2. Adv Статус

Реклама

Внимание! Администрация сайта UrologyForum.Ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь на форуме, в частности в текущей теме. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями и пользователям форума, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам!

Возможно это будет полезно
  1. space93
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.078
  2. dmitrii
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    683
Загрузка...